07.03.2021

АНОНС

В Кадастровой палате расскажут о возможностях электронных сервисов Росреестра

Челябинск, 8 сентября 2017 года. – 11 сентября 2017 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию. На этот раз специалисты учреждения проконсультируют южноуральцев о порядке использования электронных сервисов официального сайта Росреестра (rosreestr.ru).

С каждым днем электронные услуги набирают все большую популярность у граждан. Развитие современных технологий и средств связи позволяют удобно и быстро получать услуги в различных сферах деятельности. Государственные услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации права не являются исключением. Число пользователей официального сайта Росреестра постоянно увеличивается.

Электронные сервисы Росреестра, такие как: «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», «Публичная кадастровая карта», «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», «Проверка исполнения запроса (заявления)» и др. – созданы для удобства граждан и позволяют им напрямую обратиться в Росреестр из дома или офиса, и тем самым сберечь личное время.

В рамках консультационной горячей линии жителям области расскажут, какую полезную информацию можно найти в открытом доступе, как правильно пользоваться сервисами Росреестра, преимущества использования электронных сервисов и т.п.

Мероприятие пройдет в понедельник, 11 сентября, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-14.