07.03.2021

26 сентября в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет день открытых дверей

АНОНС

Кадастровая палата приглашает южноуральцев на день открытых дверей

Челябинск, 21 сентября 2017 года. – 26 сентября 2017 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет день открытых дверей. С 14.00 до 17.00 южноуральцы смогут проконсультироваться у специалистов учреждения по актуальным вопросам оказания государственных услуг Росреестра.

День открытых дверей проводится в Кадастровой палате по Челябинской области в этом году уже не в первый раз. Первое подобное мероприятие прошло в апреле текущего года и вызвало заслуженный интерес у граждан, так как в ходе мероприятия южноуральцы получили возможность решить проблемные вопросы и получить квалифицированную консультацию у специалистов учреждения.

Мероприятие пройдет с 14.00 до 17.00. В 15.00 работники отдела информационных технологий в конференц-зале учреждения проведут мастер-класс для граждан по использованию электронных сервисов официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru). Кроме того, они расскажут о порядке действий граждан для получения сертификата электронной подписи Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты, а также о форме подачи заявки, сроке действия электронной подписи,  стоимости и т.д. В ходе семинара заинтересованные лица смогут воспользоваться услугами Удостоверяющего центра и подать заявление для получения электронной подписи.

Отметим, что для подачи заявления необходимо будет при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, аттестат кадастрового инженера (если физическое лицо является таковым) и флэш носитель.

День открытых дверей пройдет в здании центрального аппарата Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 1-ый участок ЧЭМК, д. 1. Обращаем внимание, что для удобства граждан предусмотрена доставка автобусом до здания Кадастровой палаты всех желающих принять участие в мероприятии. 26 сентября в 14.00 автобус будет стоять на перекрестке ул. Российской и пр-та Победы (в сторону ЧГРЭС).

По всем вопросам проведения мероприятия следует обращаться в пресс-службу учреждения: 8 (351) 728-63-15.

pressafgu74@mail.ru

г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, 1